contacts
software

PUBG MOBILE Russia празднует успешное партнерство с Delivery Club

МОСКВА, Россия, 17 октября 2020 г. /PRNewswire/ -- PUBG MOBILE - официальная мобильная версия PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - празднует успешное партнерство с Delivery Club. Локальная коллаборация с самым крупным сервисом доставки еды в России проходила с 8 сентября по 17 октября и сделала игру PUBG MOBILE на шаг ближе к сердцам русских игроков.

PUBG MOBILE Russia празднует успешное партнерство с Delivery Club (CNW Group/PUBG MOBILE)

Во внутриигровом ивенте H5, который был подготовлен специально для российского рынка, игроки PUBG MOBILE могли получить эксклюзивные внутриигровые награды, купоны скидок и другие призы.

Игрокам дали возможность стать курьерами в игре, выполняя заказы на специальной карте, которая включала в себя известные русские достопримечательности Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. За прохождение можно было получить призы в виде купонов на скидку от 10 до 25% в приложении Delivery Club и внутриигровые костюмы. Игроки также могли выиграть мерч PUBG MOBILE и настоящий куриный обед во время прямых трансляций PUBG MOBILE с инфлюенсерами и принимая участие в розыгрыше с хэштегом #КуриныйОбедВместе.

Коллаборация была посвящена идее "единства" и подчеркивала связь между игроками, вкусной едой и культурой. PUBG MOBILE и Delivery Club поддержали россиян во время особенно трудного периода пандемии и планируют и дальше вдохновлять игроков через свои внутриигровые и оффлайн ивенты.

О PUBG MOBILE
PUBG MOBILE основана на игре PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, которая в 2017 году покорила мир интерактивных развлечений. До 100 игроков прыгают с парашютом на удаленный остров, чтобы сражаться в битве, где победитель получает все.

Игроки должны найти и собрать собственное оружие, транспортные средства и припасы, а также победить всех соперников на визуально и тактически насыщенном поле битвы, которое вынуждает попасть в сужающуюся игровую зону.

Чтобы узнать больше, посетите официальный вебсайт партнерской программы или официальные страницы PUBG MOBILE в Vk, Twitter и YouTube.

Фотография - https://mma.prnewswire.com/media/1313922/PUBG_MOBILE_PUBG_MOBILE_Russia.jpg

Фотография - https://mma.prnewswire.com/media/1313923/PUBG_MOBILE_PUBG_MOBILE_Russia.jpg





 
press contacts



illustration

image for web
original [jpg 132 K]
900x506 px
software

© 2007